Льюис Кэрролл

27 января исполняется 190 лет со дня рождения Чарлза Латуиджа Доджсона,— английского математика, философа, логика, фотографа и, конечно же, писателя известного под псевдонимом Льюис Кэрролл. Льюис Кэрролл — одна из самых известных и в то же время загадочных личностей Викторианской Англии. Благодаря сказкам «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье», переведенным на десятки языков, его знают дети и взрослые во всем мире.
К этому дню  в читальном зале школьного информационно-библиотечного центра педагогом-библиотекарем Татьяной Александровной Костициной, оформлен
стенд.

Предлагаем вашему вниманию презентацию и игруЛьюис Кэрролл. "Алиса в Стране чудес"

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?