Жан Батист Мольер

15 января 2022 года исполняется 400  лет со дня рождения создателя классической комедии, французского драматурга Жана Батиста Мольера.   Его имя  по праву может быть названо в ряду самых известных. Он стал знаменитым еще при жизни и очень быстро приобрел мировую славу. Пьесы Мольера «Дон Жуан», «Мещанин во дворянстве», «Тартюф», «Смешные жеманницы» и другие идут на театральных сценах, пользуясь неизменным успехом у зрителей. Его творчество ценили Пушкин, Толстой, Гоголь, Островский.

В читальном зале школьного информационно-библиотечного центра педагогом-библиотекарем Татьяной Александровной Костициной, оформлен стенд

Викторина по теме "Выдающийся комедиограф"

Необходимо ли родителям повышать свою компетентность в области информационно-коммуникационных технологий?