ФГОС: индивидуальный проект 7 класс

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 25.12.2018 №2706-у «О проведении диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций города Челябинска, при освоенииобразовательных программ в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект)»

Для выступления на родительском собрании в 7 классах

Презентация для родителей

Для выступления на классном часе в 7 классах

Презентация для детей

Индивидуальный проект: темы

Презентация для учителей

Кросс наций

Всероссийский день бега «Кросс Нации» проводится ежегодно с 2004 года и является самым массовым спортивным событием на территории Российской Федерации по количеству участников и географическому охвату. 21 сентября он прошел и в Челябинске. Лицеисты 6-А класса, участники соревнования классов «Наше здоровья - в наших руках!», во главе с классным руководителем Юлией Валерьевной Загоровской не остались равнодушными к значимому событию России.

23 сентября 2019
Осенняя выставка "Урожайная осень"

В начальной школе лицея, проходит осенняя выставка поделок из овощей  "Урожайная осень", в  которой, принимают участие абсолютно все учащиеся классов. Осень — самое творческое время, когда все вокруг вдохновляет, а материал для творчества щедро дарит нам сама Природа. А какое буйство красок вокруг! Не случайно об осени сложено столько стихов, написано ярких картин:

23 сентября 2019
Отборочные туры интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?"

18 сентября в лицее прошел отборочный тур интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» между 5 и 6 классами. В игре приняли участие 12 команд. Готовили и проводили игру ученики 10-ых классов Герасимов Владимир, Рыбкин Дмитрий, Пургин Вячеслав, под руководством учителей истории Гладких С.В. и Носивец Н.Д. Фото

21 сентября 2019
Акция МЫ ЗА МИР!

В пятницу, 20 сентября,  ребята 5-7 классов приняли участие  в акции «Мы за мир!», которая прошла накануне Международного Дня Мира. В рамках этой акции были проведены:  мастер-классы по изготовлению символа мира японского журавлика «цуру», тематические классные часы с презентациями и видеороликами и торжественная линейка с песнями о мире, загадыванием желания «мира во всем мире» и набатом Колокола мира. Фото

Закончились мероприятия «запуском журавликов», которые каждый день напоминают нам о том, что мир очень хрупок, и делаем его мысвоими мыслями, словами и поступками.

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?