ФГОС: индивидуальный проект 7 класс

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 01.06.2017 г. № 01/1792 "О проведении мониторинга качества образования в Челябинской области в 2017/2018 учебном году"

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 04.12.2017 № 01/3642 «Об организаций и проведении диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций города Челябинска, осваивающих образовательные программы в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект) в 2017 году»

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 07.12.2017 №2280-у «Об организации и проведении диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций города Челябинска, освваивающих образовательные программы в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект) в 2017 году»

Для выступления на родительском собрании в 7 классах 26.12.17

Презентация для родителей

Для выступления на классном часе в 7 классах 26.12.17

Презентация для детей

Индивидуальный проект: темы

17 января 2019
Поздравляем!

В начале III четверти были подведены итоги творческого конкурса новогоднего дизайна входной группы классного кабинета. Многие классы постарались, придумав свою сказочную историю... Среди таких историй были: "Страна выученных уроков", "Тайна, покрытая лунным светом", "Мерцающий мир", "Райский уголок", "Феи Винкс", "Банк знаний", "Похититель Рождества", "Маскарад", "Один дома", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Wonderland" и другие... Вот имена победителей, награжденных грамотами: 5-а, 5-б, 8-а, 8-б, 9-а, 9-в. Поздравляем ребят, классных руководителей и благодарим за новогоднее творчество!

11 января 2019
В библиотеке лицея оформлен стенд, посвященный Году театра.

13 декабря 2018 года на старейшей драматической сцене России — в Российском государственном академическом театре драмы имени Ф. Волкова в Ярославле — состоялось открытие Года театра.

Сегодня по всей России — от Владивостока до Калининграда — работает более 600 театров — исторических и экспериментальных, традиционных и современных, музыкальных и драматических, детских и эстрадных. На отечественных площадках не только ставят собственные спектакли, но и принимают артистов из ведущих театров мира и проводят международные театральные фестивали. На официальной странице Года театра вы найдете афишу мероприятий и интересные материалы из истории театрального искусства, архивные записи спектаклей разных театров страны и интервью с театральными деятелями, биографии актеров и режиссеров, а также лекции и документальные фильмы. Фото

10 января 2019

Обновлён раздел сайта «Государственная итоговая аттестация». Размещён Приказ Министерства образования и науки Челябинской области №03/3759 от 24.12.18 «О внесении изменений в Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 29.11.18 №01/3501»

9 января 2019
Начало 3 четверти

Ребята! Заканчиваются новогодние праздники и зимние каникулы. 12 января (пятница) начинается третья четверть, самая долгая и трудная. В 3 четверти будет много нового, неизвестного. Идём вперёд, к новым знаниям, общаемся, дружим, принимаем участие в учебных и внеучебных мероприятиях! Ждём вас в хорошем настроении, с массой ярких впечатлений и зарядом большой «ученической энергии»!

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?