Делаем добро вместе!

14 июля 2018

Фестиваль будет включать множество мероприятий: конкурс детских рисунков, вокальные и танцевальные конкурсы, выставки семейного творчества, кинофестивали, телемарафоны, мастер-классы, спектакли, различные акции и многое другое. Их объединяет направленность на благородность, укрепление семейных ценностей и пропаганду доброго отношения к окружающему миру.

«Наш фестиваль призван разогнать волну добра по всему миру, волну добра, которая накроет собой зло, ведь негатива и Зла в мире намного меньше, чем позитива и Добра. Просто Добро стало повседневным и незаметным. А его надо не только делать, но и говорить о нем! Как капли собираются в волну, так доброта каждого из нас, объединившись, создаст волну Добра и сделает мир лучше!», – считают организаторы фестиваля.

«Волна Добра» объединит людей из разных регионов Российской Федерации и станет традиционным большим праздником, который укрепит атмосферу межнационального доверия. Подробнее о событии: www.family-gold.com/volna-dobra.

Президентом мероприятия является заслуженный артист РСФСР Александр Збруев, а генеральный директором – поэт, композитор Геннадий Норд. Фестиваль поддерживают множество известных артистов: Наталья Варлей, Светлана Светличная, Аристарх Ливанов и многие другие.

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?