Информационно - рекламные материалы, направленные на разъяснение принципов работы детского телефона доверия

Информирование о работе детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-12

Материалы представленны Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва)

Видеоролик «Мама и сын»

Видеоролик «Учитель и ученик»

Видеоролик «Мальчик и девочка»

Видеоролик «Телефон»

Видеоролик «Телевизор»

Видеоролик «Стук сердца»

Видеоролик «Стук»

Видеоролик «Страхи»

Видеоролик «Слова»

Видеоролик «Цифры»

Видеоролики, рассказывающие о принципах работы Детского телефона доверия

Видеоролики, специальный цикл роликов "10 главных вопросов о детском телефоне доверия" Интернет-баннеры о принципах работы ДТД (общий и отдельные варианты, где каждый плакат рассказывает об одном из принципов)

9 ноября 2018
Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

В соответствии с приказом Комитета по образованию г. Челябинска от 27.09.2018 г. № 2854/у  с 7  ноября  по  13  декабря 2018 года для обучающихся образовательных учреждекний проводится  отборочный этап многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»График проведения отборочного тура на базе МАОУ «Лицей № 102 г. Челябинска».

9 ноября 2018

Обновлён раздел сайта «Государственная итоговая аттестация» размещена инфографика о правах школьника на ЕГЭ.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов российских школ, а также вступительным экзаменом в вузы РФ.

Какие возможности есть у участников ЕГЭ? Как учитываются особенности школьников с ОВЗ? Что делать, если не согласны с количеством выставленных баллов или порядком проведения экзамена? Ответы на эти вопросы — в инфографике.

Внимание!

Оргкомитет олимпиады информирует  участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по всем предметам!

· обязательно иметь сменную обувь (или бахилы);

· на время проведения олимпиады вводится масочный режим (для участников и сопровождающих);

· на всех олимпиадах задания выполняются черными гелевыми ручками.

8 ноября 2018
День открытых дверей в ЧелГУ

Необходимо ли родителям контролировать качество выполнения домашних заданий?