Телефоны психологической поддержки

Телефоны психологической поддержки:

1) Телефон доверия областного центра социальной поддержки «Семья»:    8-351-721-19-21 (с 8:00 до 19:45 ежедневно)

2) Центр диагностики и консультирования, специализирующийся в том числе на профилактике суицидов:

«Телефон доверия»  8-351-269-77-77 Информация о работе Телефона Доверия Службы Здравоохранения Челябинской области (для всех категорий населения)

3) Единый общероссийский телефон доверия:

8-800-2000-122 (круглосуточно - звонок бесплатный)

4) Всероссийский телефон доверия для женщин:

8-800-7000-600 (звонок бесплатный)

5) Муниципальный Кризисный центр для женщин:

8-351-263-65-60

6) Информационный центр поддержки общественных объединений «Содействие»:

8-351-264-01-95,  8-351-265-35-02

7) Центр профилактического сопровождения «Компас»:

8-351-261-42-42  (имеется убежище, звонки принимаются   ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30, ПТ с 8:30 до 16:15)

8) Психологический центр ЮУрГУ:     8-351-751-29-15

Информация социального педагога

Рекомендации родителям.

18 шагов навстречу подростку

Права и обязанности родителей

Правовой конкурс «Глас Фемиды»

Кросс наций

Всероссийский день бега «Кросс Нации» проводится ежегодно с 2004 года и является самым массовым спортивным событием на территории Российской Федерации по количеству участников и географическому охвату. 21 сентября он прошел и в Челябинске. Лицеисты 6-А класса, участники соревнования классов «Наше здоровья - в наших руках!», во главе с классным руководителем Юлией Валерьевной Загоровской не остались равнодушными к значимому событию России.

23 сентября 2019
Осенняя выставка "Урожайная осень"

В начальной школе лицея, проходит осенняя выставка поделок из овощей  "Урожайная осень", в  которой, принимают участие абсолютно все учащиеся классов. Осень — самое творческое время, когда все вокруг вдохновляет, а материал для творчества щедро дарит нам сама Природа. А какое буйство красок вокруг! Не случайно об осени сложено столько стихов, написано ярких картин:

23 сентября 2019
Отборочные туры интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?"

18 сентября в лицее прошел отборочный тур интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» между 5 и 6 классами. В игре приняли участие 12 команд. Готовили и проводили игру ученики 10-ых классов Герасимов Владимир, Рыбкин Дмитрий, Пургин Вячеслав, под руководством учителей истории Гладких С.В. и Носивец Н.Д. Фото

21 сентября 2019
Акция МЫ ЗА МИР!

В пятницу, 20 сентября,  ребята 5-7 классов приняли участие  в акции «Мы за мир!», которая прошла накануне Международного Дня Мира. В рамках этой акции были проведены:  мастер-классы по изготовлению символа мира японского журавлика «цуру», тематические классные часы с презентациями и видеороликами и торжественная линейка с песнями о мире, загадыванием желания «мира во всем мире» и набатом Колокола мира. Фото

Закончились мероприятия «запуском журавликов», которые каждый день напоминают нам о том, что мир очень хрупок, и делаем его мысвоими мыслями, словами и поступками.

Как Вы считаете, могут ли родители самостоятельно принимать решение в выборе вуза для ребенка?