Телефоны психологической поддержки

Телефоны психологической поддержки:

1) Телефон доверия областного центра социальной поддержки «Семья»:    8-351-721-19-21 (с 8:00 до 19:45 ежедневно)

2) Центр диагностики и консультирования, специализирующийся в том числе на профилактике суицидов:

«Телефон доверия»  8-351-269-77-77 Информация о работе Телефона Доверия Службы Здравоохранения Челябинской области (для всех категорий населения)

3) Единый общероссийский телефон доверия:

8-800-2000-122 (круглосуточно - звонок бесплатный)

4) Всероссийский телефон доверия для женщин:

8-800-7000-600 (звонок бесплатный)

5) Муниципальный Кризисный центр для женщин:

8-351-263-65-60

6) Информационный центр поддержки общественных объединений «Содействие»:

8-351-264-01-95,  8-351-265-35-02

7) Центр профилактического сопровождения «Компас»:

8-351-261-42-42  (имеется убежище, звонки принимаются   ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30, ПТ с 8:30 до 16:15)

8) Психологический центр ЮУрГУ:     8-351-751-29-15

Информация социального педагога

Рекомендации родителям.

18 шагов навстречу подростку

Права и обязанности родителей

Правовой конкурс «Глас Фемиды»

17 января 2019
Поздравляем!

В начале III четверти были подведены итоги творческого конкурса новогоднего дизайна входной группы классного кабинета. Многие классы постарались, придумав свою сказочную историю... Среди таких историй были: "Страна выученных уроков", "Тайна, покрытая лунным светом", "Мерцающий мир", "Райский уголок", "Феи Винкс", "Банк знаний", "Похититель Рождества", "Маскарад", "Один дома", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Wonderland" и другие... Вот имена победителей, награжденных грамотами: 5-а, 5-б, 8-а, 8-б, 9-а, 9-в. Поздравляем ребят, классных руководителей и благодарим за новогоднее творчество!

11 января 2019
В библиотеке лицея оформлен стенд, посвященный Году театра.

13 декабря 2018 года на старейшей драматической сцене России — в Российском государственном академическом театре драмы имени Ф. Волкова в Ярославле — состоялось открытие Года театра.

Сегодня по всей России — от Владивостока до Калининграда — работает более 600 театров — исторических и экспериментальных, традиционных и современных, музыкальных и драматических, детских и эстрадных. На отечественных площадках не только ставят собственные спектакли, но и принимают артистов из ведущих театров мира и проводят международные театральные фестивали. На официальной странице Года театра вы найдете афишу мероприятий и интересные материалы из истории театрального искусства, архивные записи спектаклей разных театров страны и интервью с театральными деятелями, биографии актеров и режиссеров, а также лекции и документальные фильмы. Фото

10 января 2019

Обновлён раздел сайта «Государственная итоговая аттестация». Размещён Приказ Министерства образования и науки Челябинской области №03/3759 от 24.12.18 «О внесении изменений в Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 29.11.18 №01/3501»

9 января 2019
Начало 3 четверти

Ребята! Заканчиваются новогодние праздники и зимние каникулы. 12 января (пятница) начинается третья четверть, самая долгая и трудная. В 3 четверти будет много нового, неизвестного. Идём вперёд, к новым знаниям, общаемся, дружим, принимаем участие в учебных и внеучебных мероприятиях! Ждём вас в хорошем настроении, с массой ярких впечатлений и зарядом большой «ученической энергии»!

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?