Всероссийский конкурс «АВТОРСКИЕ УРОКИ БУДУЩЕГО»

28 июня 2018

Цель конкурса - отбор педагогов для участия во Всероссийском форуме профессиональной ориентации “ПроеКТОриЯ - 2018” (ранее - «Будущие интеллектуальные лидеры России») совместно с делегацией учеников. Форум пройдет осенью 2018 года по распоряжению Президента РФ (Распоряжение от 23.06.2018 № 166-рп) и объединит ведущих экспертов и лидеров индустрий, лучших педагогов страны и мотивированных школьников для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения.

В этом году условия отбора изменились. На конкурс принимаются авторские разработки уроков по преподаваемому предмету в рамках темы “Роль моего предмета в будущем самоопределении молодежи”, видеовизитка урока, мотивационное эссе и сопроводительные документы.