Открытый урок по градостроению

20 февраля 2019

На эти и другие важные вопросы ответят спикеры:

• Арсентий Сидоров, генеральный директор, ООО «Научно-технический центр «Эталон» (Группа «Эталон»)
  • Алексей Слепнев, заместитель директора Департамента строительства, Концерн «КРОСТ»
  • Владимир Талалыкин, первый заместитель генерального директора, Государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ

Модератором мероприятия выступит известный российский теле- и радиоведущий Антон Комолов.

Для школьников и учителей мы подготовили интересные активности к уроку! Предлагаем проверить, насколько хорошо вы разбираетесь в архитектуре и определить, какие из предложенных нами зданий находятся в России. Правильные ответы мы опубликуем после урока в наших группах в социальных сетях ВКонтакте и «Одноклассники».

Образовательный тест «Быть на высоте!» тоже поможет проверить ваши знания. Подсказка: чтобы результат был лучше, сначала почитайте о российских небоскребах ;)

Каталог профессий «ПроеКТОрии» пополнился новыми специальностями градостроительной отрасли. Сейчас вы можете найти здесь актуальную информацию о 118 строительных профессиях! Кроме того, мы обновили список прорывных проектов индустрии, и теперь на нашем портале можно найти ещё больше информации о компаниях-лидерах отрасли.

21 февраля в 13:00 (мск) подключайтесь к прямой трансляции на портале «ПроеКТОриЯ» и в наших группах в социальных сетях ВКонтакте и «Одноклассники». Образовательным организациям рекомендуем присоединяться к трансляции в режиме онлайн через личный кабинет. О том, как пользоваться личным кабинетом, подробно рассказываем в инструкции.

До встречи 21 февраля в 15:00  во время Всероссийского открытого урока «НаСТРОЙся на БУДУЩЕЕ»!